KKW VW Transporter Type T5 7HC/ Bus/RS 3400 grau
E. Z. 12/2006, Dieselmotor, 1896 ccm, 75 KW, 3-türig/ 2 Schiebetüren, 9-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten: amtlich nicht überprüft, Radio, Klimaanlage, ESP, Nebelscheinwerfer usw. Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, stark rostig, Lackschäden, verbeult, Dach angebohrt, Sitz und Frontgrill beschädigt, MOTORSCHADEN, KM-Stand ca. 97000, Polizei (60203)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:00
EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 18.09.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.09. - 18.09.2019 |