PKW Mercedes Benz Type 320E schwarz
E. Z. 11/1994, Benzinmotor, 3199 ccm, 162 KW, 4-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten: amtlich nicht überprüft, Alufelgen usw., Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Innenausstattung beschädigt, Sitzbezüge zerschnitten, Kabelbaum defekt, NICHT FAHRBEREIT, KM-Stand nicht bekannt Polizei (6126)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 18.09.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.09. - 18.09.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Persien: Eine elegante, sehr alte Kanne, aus Messing und Kupfer gearbeitet, sowie reich mit dichtem Dekor in safawidischem Stil verziert. 17./18. Jh..
- Max Kaltenmoser
- Große Lampe mit drei Atlanten, wohl Gustav Gurschner, Wien, um 1910
- Gottfried Wurm (Laf) *
- Kleines Jugendstil Schallplatten bzw. Zeitschriftenschränkchen