Motorrad BMW Type R1150RT (Polizeiausführung) Silber
E. Z. 12/2004, Benzinmotor, 1130 ccm, 70 KW, 2-sitzig, Seitenkoffer, verstellbares Windschild, Typenschein, amtlich nicht überprüft Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Sitzbezug beschädigt, KM-Stand ca. 125000 Polizei (61357)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:00
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 18.09.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.09. - 18.09.2019 |