August Becker
(Darmstadt 1821-1887 Düsseldorf) Blick auf den Untersberg im Abendlicht, signiert August Becker, rückseitig auf altem Etikett betitelt, datiert 1859, sowie rückseitige persönliche Widmung aus dem Jahre 1893, Öl auf Leinwand, 61 x 86,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 10:00
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
August Becker
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |