Altschliffdiamant Damenuhr ca. 0,30 ct
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt arabische Zahlen, glattes Savonettegehäuse, Nummer 311444, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 24 mm, 16,4 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:20
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi da tasca |
Data: | 27.07.2017 - 17:20 |
Esposizione: | 07.07. - 26.07.2017 |