Venezianische Schule, 17. Jahrhundert
Eine allegorische Szene, Öl auf Leinwand, 77,5 x 66 cm gerahmt
20.08.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 10:05 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |