Norditalienische Schule, 17. Jahrhundert
Die Unterweisung Mariens, Öl auf Leinwand, 75 x 86 cm, gerahmt
20.08.2019 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 10:06 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |