Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstück, Kopie nach dem Gemälde von Jan van Huysum (1682-1749) im Kunsthistorischem Museum Wien,Öl auf Karton, 48 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 10:08 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |