Thomas Spinks
(ausgestellt R. A. 1872-1880) "Aeter Rain", Kühe am Fluß, laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert T. Spinks 1886, Öl auf Leinwand, 36 x 52, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Thomas Spinks
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 10:14 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |