H. Fuchs, Anfang 20. Jhdt.
Blumenstillleben, signiert H. Fuchs, Öl auf Karton, 50 x 48 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
H. Fuchs, Anfang 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 10:16 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |