Joseph Weidner
(Wien 1801-1871) Herrenportrait, signiert und datiert Joseph Weidner 1845, Öl auf Leinwand, 61 x 47,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Joseph Weidner
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 10:17 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |