Andries Cz. Wiemans
(Dordrecht 1826 geb.) Am Bauernhof, signiert A. Wiemans ft, Öl auf Holz, 46 x 62 cm, gerahmt (Krakelees), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Andries Cz. Wiemans
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 10:17 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |