Christian Friedrich Muller
(Karlruhe 1776-1821) "Vue du Village de Carprée", um 1810, Lithographie auf Bütten, betitelt, bezeichnet "Dessiné et Gravé par Ch. Muller", 39 x 51,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Christian Friedrich Muller
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 10:21 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |