R. Grundt, um 1840
Ein Marktplatz in Mähren (?), signiert R. Grundt, Gouache auf Papier, 20 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
R. Grundt, um 1840
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 10:23 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |