Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) "Bauernhaus in Weissenkrichen an der Donau, Wachau", rückseitig alt betitelt, signiert K. Flieher, Ölmischtechnik auf Karton, ca.23,5 x 30 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Karl Flieher *
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 10:24 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: