Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Reedgedeckte Bauernhäuser mit Storchnest, "Kszowsutka bei Poniczew in Polen", laut rückseitiger Betitelung, signiert Rudolf Weber, Aquarell auf Papier, 26 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2019 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Rudolf Weber
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 10:29 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |