Ranz, 20. Jhdt.
Südliche Straßenszene, signiert R. Ranz, Öl auf Leinwand, 38 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Ranz, 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 10:32 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Gebrüder Heubach Googlie Puppe,
- Imposante Diamant Korallen Brosche "Hahn"
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",