Nachahmer des Andrea Mantegna
Die Kreuzigung, Tempera und Öl auf Holz, 56 x 33 cm, gerahmt
20.08.2019 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Nachahmer des Andrea Mantegna
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 10:34 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |