Anthony van Dyck, Nachfolger
Bildnis eines Herrn, Öl auf Holz, 60 x 47 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.08.2019 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Anthony van Dyck, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 10:34 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |