Künstler 19. Jhdt.
Die Schulklasse, Öl auf Leinwand, 70 x 56 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 10:43 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |