L. Schultze, 19. Jahrhundert
Die Überfuhr, signiert L. Schultze, Öl auf Leinwand, 28 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
L. Schultze, 19. Jahrhundert
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 10:53 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |