Joseph Schuster
(Wien 1873-1945) Stillleben mit Weintrauben, Pfirsichen und Keramikschale, signiert, datiert Josef Schuster 1925, Öl auf Leinwand, 34,5 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Joseph Schuster
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 10:56 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |