Französische Schule, 18. Jahrhundert
Spielende Putten, Öl auf Kupfer, 34,8 x 24 cm, gerahmt (GS) Das Gemälde wurde früher Chrisian Wilhelm Ernst Dietrich (1712-1774) zugeschrieben.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.08.2019 - 11:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 11:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |