Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Winterabend bei Kitzbühel im Kaisergebirge, signiert E. Kettemann, bezeichnet Mchn,Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, ohne Rahmen, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 11:02
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Erwin Kettemann *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 11:02 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,-