Anton Ebert
(Mies, Böhmen 1845-1896 Wien) Elegante Dame, signiert, datiert A. Ebert Wien 1881, Öl auf Holz, 26 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Anton Ebert
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 11:03 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |