Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Segelschiffe vor einer Stadtkulisse, signiert, datiert G. Fischhof (1)905, Öl auf Leinwand, 55,5 x 69 cm, gerahmt, verschmutzt und beschädigt. (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.08.2019 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Georg Fischhof
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 11:04 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Reliefplatte mit Darstellung des letzten Abendmahl,
- .Briefstück - Österr. Nr. 10I dunkelgelb mit einem zarten Teilabdruck des roten Einkreisstempels "WIE(N) 7-I,
- Collier