F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Gelbe Rosen, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 11:05
- Prezzo di partenza:
F. O. Knapp *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 11:05 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |