Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Wildschweinfamilie am Waldrand, signiert Willi Lorenz, sowie rückseitig signiert, Öl auf Leinwand, 100,5 x 75 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Wilhelm Lorenz *
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 11:12 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-