Künstler um 1900
Scheune im Sommer im Hintergrund der Rosengarten, monogrammiert R. P., Öl auf KArton, 45 x 58 cm, Rahmen l. Besch., (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 11:13
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 11:13 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |