A. Normann, um 1900
Fjordlandschaft, signiert A. Normann, Öl auf Leinwand, 68 x 106 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 11:17
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
A. Normann, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 11:17 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |