Hugo Wulz *
(Villach 1937-2000 St. Jakob, Kärnten) Ohne Titel, signiert Wulz, Mischtechnik auf Leinwand, 30 x 30 cm, gerahmt (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.08.2019 - 11:21
- Prezzo di partenza:
Hugo Wulz *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 11:21 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |