Joseph Schwer
(Wien tätig um 1820-1830) Großes Jagdstillleben, betitelt "Fürst von Lichtenstein, Troppau 1830", Öl auf Leinwand, 100 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Wien; Dorotheum Wien, 13. Jänner 1978, Los 393; Dorotheum Wien, 11. November 1980, Los 383; Privatsammlung Österreich.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 11:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Joseph Schwer
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 11:32 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |