Girolamo Gianni
(Italien 1837-1895) Hirte mit Rinderherde, signiert, datiert G. Gianni 1892, Hirte mit Schafherde, schwach bezeichnet, signiert, datiert 1892, Öl auf Holz, je 30,5 x 19 cm, beide gerahmt, (2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 11:33
- Prezzo di partenza:
Girolamo Gianni
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 11:33 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |