Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 2 Lithografien auf BFK Rives, 1982, jeweils signiert und datiert Hans Fronius 82, Nr. 37 von 120 bzw. Nr. 70 von 120nummerierten Exemplaren, Blattmaße 48 x 60 cm bzw. 50 x 60 cm, Blattränder leicht gebräunt und teilweise abgestoßen, ein Blatt mit schwachen Griffknicken, (2), (EW)
20.08.2019 - 11:41
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 20.08.2019 - 11:41 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: