Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,40 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,8 g, Etui øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.09.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.09.2019 - 15:02 |
Esposizione: | 16.08. - 04.09.2019 |