Diamantring zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 750, ein Brillant ca.0,50 ct, Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 1,10 ct, 7 g, RW 59øg7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.09.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Diamantring zus. ca. 1,60 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.09.2019 - 15:14 |
Esposizione: | 16.08. - 04.09.2019 |