Granatgarnitur
Unedles Metall, best. aus: 2 Armreifen, Innendurchmesser ca. 6 x 5 cm, Anhänger u. Brosche, Steckschließen, Sicherheitsketten, Arbeit um 1880, 45,9 g, leichte Gebrauchsspuren, einige Steine fehlenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.09.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Granatgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.09.2019 - 15:20 |
Esposizione: | 16.08. - 04.09.2019 |