Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Weißgold 585, RW 59, 3,5 gøG3 Altschliffbrillant mit natürlichen Oberflächenmerkmalen, sichtbare Weitenänderung, Tragespuren
27.08.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,20 ct
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.08.2019 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |