Brillant Diamant Schlangenring
Gold/Rotgold ca. 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,12 ct, ein facettierter Diamant, ca. 0,20 ct, ein kleiner Brillant als Auge, RW 52, Arbeit um 1900, 7,3 g, Ringschiene tlw. aus späterer Zeit, ein kleiner Brillant (Auge) fehltøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.08.2019 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.08.2019 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |