Brillant Armreif zus. ca. 1,20 ct
Gold/Rotgold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, weitere Brillanten, zus. ca. 0,85 ct, seitliche Steckschließe, zwei Sicherheitsverschlüsse, 26 g, leichte Gebrauchsspurenøg26
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.08.2019 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.08.2019 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |