Altschliffbrillant Kulturperlenring
Gold/Weißgold 585, zus. ca. 0,70 ct, RW 62, 4,4 gøG4
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
27.08.2019 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.08.2019 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |