IWC Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 73, Werknummer 862490, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, SchwanenhalsFeinregulierung, verschraubter Chaton, gebläute Schrauben, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel aus unedlem Metall, Gehäusenummer 889346, um 1927, Durchmesser ca. 48 mm, 59,9 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit kleinen Druckstellen, Service wird empfohlen øx
27.07.2017 - 17:38
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
IWC Taschenuhr
Asta: | Orologi da tasca |
Data: | 27.07.2017 - 17:38 |
Esposizione: | 07.07. - 26.07.2017 |