Liegende Katze,
Fa. Rosenthal, Bahnhof-Selb um 1936, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 5 cm, grüne Marke, 1 Ohr restauriert
Esperta: Regina Herbst
21.08.2019 - 15:06
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Liegende Katze,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 21.08.2019 - 15:06 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brosche
- Maler des 19. Jahrhunderts, Paar große Bilder
- **/*/gestempelt - Sammlung Vatikan ca. 1929/1979,
- A. (bzw. Karl) Podolak, Paar Reliefs mit Frauendarstellungen im Profil, Modellnummern 705 und 706, Entwurf: ca. 1892/1900, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1922
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct