Junger Mann gekleidet im Stil der Rokoko Zeit,
Anfang 20. Jh., Bronze patiniert, Kopf Elfenbein, auf Steinsockel motniert, Gesamthöhe 13 cm, Sprungbildung am Kopf, (MC) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.08.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 21.08.2019 - 15:24 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- ** - Pablo Picasso - schöne Motivsammlung
- Hermann Nitsch *