Pulverflasche (Barudan), Gujarat, Indien, wohl 19. Jh.
Nautilus Muschel, Perlmutt, Metallmontierung, Höhe ca. 16 cm, Abschlussteil fehlt, Stöpsel vorhanden, etwas beschädigt, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
21.08.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 21.08.2019 - 15:25 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2019 |