Pfeife mit Kopf aus Meerschaum,
19. Jh., fein geschnitzter Frauenkopf, Länge 16 cm, Gebrauchsspuren, in originalem Etui, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.08.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 21.08.2019 - 15:27 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2019 |