Zwei bestickte Seidenbilder, S. Theresia und S. Leoboldus,
Gesichter, Hände und Landschaft aquarelliert, Kleidung mit Chenille ausgestickt, Goldfäden, gerahmt 27 x 36 cm, 19. Jh., Altersschäden, (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
21.08.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 21.08.2019 - 15:31 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2019 |