Hap Grieshaber *
(Rot/OÖ 1909-1981 Achalm) Der Engel der Geschichte (Sühne-Engel ca. 1966), signiert unten rechts, Farbholzschnitt, ca. 41,5 x 29 cm, Blattformat ca. 69,5 x 49,5 cm, auf Molino-Leinwand
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hap Grieshaber *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |