Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Salzburg im Winter mit Blick über St. Peter und Nonnbergkloster, signiert und datiert unten rechts: (19)68, Lithografie, Blattgröße ca. 52 x 67 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas abgerieben
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Herbert Breiter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-