Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.) Berg - vor dem Essen und nach dem Essen, signiert und datiert unten rechts: Drago J. Prelog 1973, Radierung, E. d. a. (Epreuve d'artiste), rückseitig Klebeetikett mit Angaben zu dieser Grafik sowie mit fortlaufender Werk-Nummer: 44, Plattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, verglast
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:03
- Prezzo di partenza:
Drago Julius Prelog *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.07.2017 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 14.07.2017 |